Нет подписи на официальном документе

• г. Мурманск

Отказ на получение мат. Капитала пришел по почте без подписи официального лица. Считать ли его правомерным?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Анжела!

Нет, без подписи документ не является вообще документом, поэтому посылайте повторное письмо, с просьбой указать причину отказа и приложите к нему копию этого отказа.

Здравствуйте! Письменный ответ должен быть подписан, требования п.3 ст.10 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ.

3. Ответ на обращение подписывается руководителем государственного органа или органа местного самоуправления, должностным лицом либо уполномоченным на то лицом.