Нужно ли платить за содержание частного дома, который признан аварийным и непригодным для проживания.

• г. Сургут

Нужно ли платить за содержание частного дома, который признан аварийным и непригодным для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Кому Вы платите за содержание частного дома? Сам же собственник несет расходы на поддержание дома в надлежащем состоянии.