Передача доли квартиры в Мурманске - как сделать это, находясь в другом городе?

• г. Владивосток

Имея 1/2 доли квартиры в Мурманске, (вторая доля принадлежит моей дочери) могу ли я передать свою долю своему сыну, каким образом, если я нахожусь во Владивостоке, чтобы не выезжать в Мурманск.

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность сыну за заключение сделки.

Спросить
Пожаловаться

Я собственник 1/2 доли квартиры. Вторая доля принадлежит сестре. Основание приватизация в 10.10.2013 году. Какой вариант мне подойдет, чтобы передать свою долю сестре.

Объясните правила продажи 1/2 доли в 2-х комнатной квартире. Бывший муж собирается продать свою долю в квартире. А вторая доля принадлежит моей несовершеннолетней дочери (5 лет). Как правильно оценить оценить его долю, ведь доля стоит меньше, чем стоимость половины квартиры.

Мне принадлежит 1,2 доли в квартире вторая доля принадлежит несовршенно летниму ребенку могу ли я продать свою долю если да то как.

У меня есть одна пятая доля наследства на одна комнатную квартиру (есть свидетельство от нотариуса и регистрация в егрп.

У меня также есть долг одному из наследников приблизительно равный стоимости моей доле наследства. Каким образом я могу передать свою долю наследства за долг?0

Хочу купить 1/2 долю у матери в квартире за счет материнского капитала вторая доля принадлежит моей дочери. В каких размерах доли могут быть предусмотрены в договоре?

Могу ли я свою долю комнаты в коммунальной квартире давайте под залог, если вторая доля принадлежит моей несовершеннолетний дочери?

Муж завещал свою долю (1/5) квартиры своему племяннику. Кадастровая стоимость квартиры 2500000 рублей. Какова обязательная доля его жены в доли, которая завещана племяннику и стоимость её доли? Квартира получена в совместном браке. 4/5 доли квартиры принадлежит дочери жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подарил 3-х ком. квартиру равных долях по 1/2 доли своим двум детям. Я проживаю в квартире (1/2 доле) одного несовершеннолетнего ребенка и как не пыталась бывшая жена меня выселить по суду - ей отказали. Вторая доля принадлежала сыну, который вырос и подарил долю маме. Счета у нас не разделены - только доли фигурируют в документах. Может ли бывшая жена сдать свою долю в найм? Или только с моего согласия, так как вторая доля, где я и проживаю, принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

Опрос следующий: Квартира принадлежит мне (1/2 допи), моей дочери (1/4) и моей несовершеннолетней внучке (1/4). У дочери есть мат. капитал, полученный при рождении второго ребенка. Ребенку нет 3-х лет. Каким образом я могу продать свою долю в квартире в счет этого маткапитала? Надо ли будет продавать всю мою долю или могу продать долю в доле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение