Солдат с протрузией поясничного отдела возвращается в часть - можно ли продолжать службу?

• г. Оренбург

У солдата срочника диагностировали в госпитале протрузию поясничного отдела, лечения не назначили, вернулся в часть, спина болит. Может ли он продолжать служить с этим диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, интересующий Вас вопрос находится в компетенции ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Солдат срочник служу 10 месяцев, болит спина, в госпиталь не ложат, сделали мрт грыжа и протрузии, хотят комиссовать, какой размер выплат в таком случае?

Моего сына призвали в армию с диагнозом: Остеохондроз грудно-поясничного отдела позвоночника. Грыжи Шморля Th11. Th12. L1. Кифоз поясничного отдела позвоночника. Болезнь Шаермана-Мау с деформацией Th 6.Транзиторная вертеброалгия. Есть многочисленные обращения в больницу с жалобами на боли в спине. Находится в части на службе очень, болит спина, но его не лечат. Вопрос: могу ли я сейчас направить в часть где служит сын снимки с описанием, выписки с мед карты и просить пересмотрения мед заключения? С чего начать мои действия?

У меня имеются боли в спине имею 6 протрузий дефекты шморля сглаженный лордоз поясничного отдела. Врачи в госпитале в Подольске говорят здоров. Могут ли меня комиссовать и армии?

Мой сын служит в Твери и лежит в местном госпитале, у него болит спина. Ему назначили МРТ в г. Подольск, там есть госпиталь и делают МРТ. Но его не везут туда, а в Подольске говорят с направлением мы сразу возьмем, как быть и выписывают из госпиталя не возможности лечения по данному заболеванию?

Берут ли в армию с диагнозом: ДДЗП поясничного отдела позвоночника. Болевой синдром

(у меня вечно болит спина на любые нагрузки, даже при ходьбе я чувствую боли, со мной это уже больше 15 лет)

Здравствуйте.

Мой молодой человек служит в армии 4 месяца (ушел 17.05.17).

За все это время в роте он пробыл примерно 1 месяц, может даже меньше, а все остальное время в госпитале.

У него протрузия поясничного отдела, постоянные адские боли.

Что делать? Можно ли писать его маме заявление в родительский комитет?

Или может самому солдату писать рапорт на ВВК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Командир части написал рапорт о переводе срочника в другую часть.. с обычной формулировкой, срочник ничего по крупному не косячил, нахамил, если быть точной.. возможно ли что командиру будет отказано в переводе солдата, и солдат срочник останется служить в той же части? Или на рапорт поданный командиром не может придти отказ? В какой срок переводят? Спасибо.

Меня призвали в армию сейчас нахожусь в военном госпитале 2 раз в первый раз назначили курс лечения по проблемам с позвоночника протрузия меж позвоночного дисков l5 s1 и остеохондроз грудного отдела позвоночника. Курс лечения не помог после курса лечения меня отправили обратно в часть с жалобами на боли в спине. Сейчас лежу 2 раз назначили повторный курс лечения но все без изменений боли по прежнему меня беспокоят. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации и стоит ли мне писать рапорт на начальника госпиталя о направлении на ВВК? Хотелось бы узнать могут ли меня коммисовать по данным симптомам?

Что делать если солдата срочника не лечат в госпитале и игнорируют все жалобы? Он очень подавлен, уже готов сделать что-то с собой что бы выйти из госпиталя. Боли в животе уже 3 недели не проходят. Выписали с одного госпиталя, отвезли на полигон, после ужина стало плохо, увезли уже в инфекционный госпиталь. Ему постоянно говорят что он симулянт. Сейчас он лежит в инфекционном госпитале без лечения, врача в отделении нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение