Солдат с протрузией поясничного отдела возвращается в часть - можно ли продолжать службу?

• г. Оренбург

У солдата срочника диагностировали в госпитале протрузию поясничного отдела, лечения не назначили, вернулся в часть, спина болит. Может ли он продолжать служить с этим диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, интересующий Вас вопрос находится в компетенции ВВК.