Дали инвалидность на 2 года затем оставили бессрочное.

• г. Томск

Работала. Затем ушла в декрет. Дали инвалидность на 2 года затем оставили бессрочное. При увольнении положены ли выплаты с места работы?

Я год работала в организации, затем ушла в декрет, сейчас ребенку 1.6 м. Хочу уволиться, интересует вопрос, при увольнении, положены ли мне выплаты, расчетные? Пособия я получала с работы!

ВЫХОЖУ С ДЕКРЕТА НА НОВОЕ МЕСТО РАБОТЫ. ДО ДЕКРЕТА РАБОТАЛА 3 ГОДА. СЕЙЧАС НА НОВОМ МЕСТЕ ОТРАБОТАЛА 4 МЕСЯЦА И УШЛА В ДЕКРЕТ ЧТО МНЕ ПОЛОЖЕНО, ЗАРПЛАТА 17000 Р. сПАСИБО.

Ушла в декрет 10.12.2012 года. Сейчас ребенку 1 год и 8 месяцев. Написала заявление на увольнение, так как ухожу на другое место работы. На работу не выходила Положена ли мне какая-то компенсация при увольнении? И в каком размере?

Работала с 2012 по 2015. в 2015 ушла в декрет. Была в декрете три года. По истечению декрета уволилась. Не работала. Устроилась в декабре 2019, в октябре 2020 уходить в декрет. Могу ли я рассчитывать на выплаты по предыдущему месту работы и что мне для этого нужно?

После окончания медицинского университета ушла в декрет, вышла через 2 года в поликлиннику на работу положены ли выплаты как молодому специалисту или из за декрета не положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь женой военнослужащего по контракту. Мой муж отучился в 2020 году, его распределили в другой город служить. Я ушла в декрет в 2020 году, декркт заканчивается в 2023 году. После декрета буду увольняться, т.к муж служит в другом городе, а числюсь я на работе совсем в другом городе. Вопрос такой: положена ли мне эта выплата (выплаты при увольнении из-за перевода мужа)? Если положена, то когда ее можно будет получить?

Хотелось бы узнать. Я работала 2 года на фирме, потом ушла в декрет.. В нем пробыла 3,5 года. Сейчас после декрета нашла работу и мне дали договор, в котором написан пункт, что нужно (по возможности) предоставить справку с предыдущего места работы за последние 2 года для расчета больничных листов. Могу ли я взять 2 года, которые работала до декрета?

Я ушла в декрет по основному месту работы. Пока была в декретном отпуске, работала по совместительству на другой работе, откуда опять ушла в декрет. Вопрос в том, могу ли я вернуться из декрета по второму месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение