Как вернуть деньги, если женщина не выполнила решение суда и приставы не добились результата

• г. Симферополь

Женщина заняла у меня деньги 2 года назад и не вернула. Я подала в суд, выиграла, отдала суд. приставам, но ничего так и не произошло... Что мне делать, чтоб вернуть свои деньги? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Общаться с приставами. Настаивать на выезде по адресу должницы, в целях описи имущества.

Контролировать, все ли запросы направил пристав... все ли необходимые меры предпринял...

Здравствуйте.

Может обжаловать бездействие приставов - обращаться с жалобой к старшему судебному приставу или с иском в суд.