Спросить бесплатно

После получения побоев от своего отца в месте нашего совместного проживания, на тот момент, я обратился

в полицию, в результате чего я на месте написал на него заявление и нас обоих повезли в отделение, для дачи объяснений. Я получил направление на медицинское освидетельствование, где зафиксировал повреждения от удара спустя примерно день. Результаты экспертизы отнес к своему участковому. Через какое-то время пришёл ответ об отказе возбуждения административного дела, основываясь на статье КоАП 24.5, пункт 1 (отсутствие события административного правонарушения). По моему мнению событие имело место быть и был нарушен закон. В каком порядке мне правильно подать обжалование, и куда эффективнее всего?

вопрос №16278764

Постановление обжаловать в прокуратуру или в суд.

Похожие вопросы

юрист Черногорова Наталья Алексеевна:

"компенсации" законом не предусмотрены. есть понятие алименты их присуждает суд по заявлению родителя с момента обращения


юрист Титов Андрей Валерьевич:

Может в судебном порядке, но в никуда ребенка не снимут с регистрации.


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

после 18 лет родительских прав лишить не возможно


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

В судебном порядке только можете оспорить отказ.


адвокат Баландина Марина Анатольевна:

Нужно смотреть документы. Если была задолженность, то на основной долг могли быть начислены пени. Если было решение суда, которым взыскана задолженность,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X