Как получить путинское пособие в Санкт-Петербурге, если я и мой муж не имеем официального трудоустройства?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить путинское пособие, если я нигде официально не была устроина, а муж всего два месяца официально работал, сейчас без официальной работы. Если да, то какой пакет документов нужно собрать.

Город Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лучше встать на учет в центр занятости как безработные, тогда будет меньше вопросов, почему тунеядствуете.

Самый простой способ найти ответы на Ваши вопросы - перейти на сайт Госуслуг, где все подробно расписано - gu.spb.ru