Переплата по энергосбыту - 9000 это я им должен или они мне.

• г. Иркутск

Переплата по энергосбыту - 9000 ето я им должен или они мне.

Ответы на вопрос (4):

Откуда же нам это известно? Нужно квитанции смотреть.

Переплата по услуге Электроэнергия по тарифу 0.777 р/кВт. ч составляет 9092,81 р.

ну прост не понял то есть я должен оплатить или нет.

Судя по Вашему сообщению получается, что Вы переплатили. А там, для выяснения всех обстоятельств Вам необходимо это в компании выяснить.

Переплата — сумма платежей, превышающая необходимую и подлежащая возврату плательщику. Словарь бизнес терминов. Академик. Ру. 2001.

То есть должны Вам.