В течении какого времени ребёнок, прописанный ранее в квартире, имеет право на участие в приватизации?

• г. Санкт-Петербург

В течении какого времени ребёнок, прописанный ранее в квартире, имеет право на участие в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок имеет право на участие в приватизации только в случае, если на момент приватизации он зарегистрирован в квартире. Как только выписывается, он теряет право на участие в приватизации.

Спросить
Пожаловаться

Из трех прописанных в квартире право на приватизацию имею только я. Остальные это право уже потеряли, совершив приватизацию ранее. Они против приватизации этой квартиры. Имею ли я право сделать приватизацию без их согласия? Куда мне обращаться?

, но теперь прописанный в другой квартире не довать согласие на приватизацию этой другой квартиры человеку прописанному в ней и никогда не участвовашему в приватизации?

Имеет ли право на приватизацию квартиры несовершеннолетний ребёнок если он проживает на момент приватизации в этой квартире вместе с прописанным отцом.

В муниципальной квартире зарегистрированы 4 человека (я, мама, брат и его несовершеннолетний ребенок). Сейчас брат с ребенком хотят выписаться из нашей квартиры в квартиру его жены, а нашу квартиру мы хотим приватизировать без их участия (по взаимному согласию). В течение какого времени после выписки у несовершеннолетнего ребенка сохраняется право на участие в приватизации?

С уважением, Мария.

Имеет ли право один из прописанных в квартире не соглашатся на приватизацию, если один их них ранее учавствовал в приватизации?

В муниципальной квартире прописано муж жена и несовершеннолетний ребенок, муж хочет приватизировать квартиру, жена ранее учавствовала в приватизации. Какие права жена имеет на квартиру в случае приватизации? Имеет ли право ли жена соглашатся на приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право на участие в приватизации член семьи, ранее прописанный в квартире, но выписанный в 2005 году? В приватизации других объектов он не участвовал. Остальные члены семьи не против.

Квартира приватизирована матерью до 2000 года, без участия в ней несовершеннолетнего ребенка, прописанного в этой квартире. Сейчас ребенку 20 лет. Имеет ли право ребенок участие в приватизации этой квартиры?

Имеет ли право принимать участие в приватизации человек не прописаный в приватизируемой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение