В течении какого времени ребёнок, прописанный ранее в квартире, имеет право на участие в приватизации?

• г. Санкт-Петербург

В течении какого времени ребёнок, прописанный ранее в квартире, имеет право на участие в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок имеет право на участие в приватизации только в случае, если на момент приватизации он зарегистрирован в квартире. Как только выписывается, он теряет право на участие в приватизации.