Что делать, если тебя лишают водительских прав без твоего ведома из-за наркологии и алкогольного опьянения?

• г. Волгоград

Поехал на замену прав и оказалось, я лишён водительских прав. И я об этом не знал и извещения не приходило. Сказали лишён за то что лежал в наркологии, за алкогольное опьянения. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Прокурор вышел в суд с иском о лишении вас прав (т.к. вы лежали в наркологии). Это достаточно распространенный случай.

К сожалению придется ждать окончания срока лишения вас прав.