Как подать в суд на неустойку по алиментам и есть ли шанс на успех?

• г. Махачкала

Хочу подать в суд на неустойку по алиментам. Куда мне нужно обращаться? И реально ли этого добиться? Задолженность у бывшего 400 тыс.

Ответы на вопрос (4):

А вы думаете, что после взыскания неустойки он сразу ее выплатит? Или долг погасит?

Обращаться надо к приставу за справкой о задолженности, затем произвести расчет неустойки, составить исковое заявление и подать его мировому судье.