Вопрос о замене газовой трубы и крана - кто должен платить, если утечек нет?

• г. Санкт-Петербург

Приходили газовщики и сказали что нужно менять трубу и кран, мы должны оплатить за это 9 т руб. А утечек газа нет, и на мой взгляд всё нормально. Но если они настаивают на замену - кто должен платить? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - собственник этой трубы и крана, если речь о трубе в пределах квартиры - тогда Вы, как собственник.