У меня арестовали карту сбербанка могулия изменить счет сбербанке я Димитрий здравствуйте.

• г. Владивосток

У меня ореставали карту сбербанка могулия изменить щёт сбербанке я Димитрий здравствуйте.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду открытие иного счета в том же банке - имеете, просто у судебных приставов - останется право арестовать и этот счет, если долги по исполнительному производству еще не погашены.