Замужем за гражданина РФ, получила РВП сейчас должна подавать документы на вид на жительство нужна справка 2 НДФЛ

• г. Санкт-Петербург

Замужем за гражданина РФ, получила РВП сейчас должна подавать документы на вид на жительство нужна справка 2 НДФЛ, но у меня доход из Армении соответствующий прожиточному минимуму в РФ,могу ли я взять справку 2 НДФЛ в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алина!

Если Вы работает в СПБ, справку Вам выдадут по месту работы. если не можете получить справку о доходах из Армении, здесь не работаете, то. предоставьте справку о доходах лица, на иждивении которого находитесь. Это допускается.

С уважением, К.В.Истратов

Спросить
Пожаловаться

Замужем за гражданина РФ, получила РВП сейчас должна подавать документы на вид на жительство нужна справка 2 НДФЛ, но у меня доход из Армении соответствующий прожиточному минимуму в РФ,могу ли я взять справку 2 НДФЛ в Санкт-Петербурге?

Можно взять справку 2 НДФЛ если мой доход из Армении?

Хотела бы уточнить по справке 2 НДФЛ для предоставления в ФМС на вид на жительство доход должен быть равен прожиточному минимуму или же может быть сумма прожиточный минимум - налоги?

8.10.2015 года, я получила РВП в г. Белгороде. 30.06.2016 года сдала документы для получения вида на жительство. Справку о доходах не прилагала, а предоставила документы от мамы (справка с пенсионного фонда и 2 НДФЛ, т.е нахожусь на её иждивении). Сейчас по истечение года, мне нужно подтвердить РВП (сказали можно в почтовом отделении) Какие я должна приложить документы? И справку о доходах я могу теперь приложить свою, 2 НДФЛ? У меня по этой справке 100 000 руб, не хватает 10000 руб. Их можно доложить на счет? Или нужно обязательно подтверждать доход теми же справками, которые прилагались к документам при сдаче для вида на жительство? Спасибо.

Я гр. Украины в Санкт-Петербурге живу уже два года по рвп, официально не работаю подтверждаю свое проживание по форме 3-НДФЛ. Сейчас подою документы на вид на жительство там есть пункт справка о доходах. Подскажите пожалуйста какую справку о доходах я должен предоставить? Заранее благодарен.

Мой муж гражданин Армении в России получил вид на жительство. Через год надо подтвердить справку о доходе. Сейчас он живёт в Армении и там официально работает может ли он из Армении привезти справку о доходе из банка взять выписку карты?

Я гражданин Армении. У меня РВП. Я должен подать на вид на жительство до 07.08.14 г. Год назад при получении РВП в миграционной сказали - если официально будешь работать надо принести 2 ндфл с место работы или в сберкнижке иметь 97000 тысяч рублей. А сейчас говорят что если подаёшь документы на вид на жительство обязательно надо принести справку с места работы что работаешь год. на банковском счете у меня 100000 руб. , можно ли мне подавать на вид на жительство без справки с места работы?

Я иностранный гражданин с рвп, сейчас подаю документы на вид на жительство. Шесть месяцев 2018 года я работала по патенту, а последние 6 месяцев 2018 года по рвп. Мне нужна справка 2 НДФЛ за 2018 год, какой правильно указать статус налогоплательщика в справке 2 НДФЛ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины проживаю в Санкт-Петербурге более 12 лет. из них 3 года РВП и 1 год вид на жительство. Могу ли я уже подавать документы на получение гражданина РФ.

Я гражданка Армении получила РВП. По истечении года должна предоставить справку о доходах в УФМС. Сама официально не работаю, соответственно нет справки 2 НДФЛ. Может ли мой друг взять меня на иждивение, если мы не живем по одному адресу? Он гражданин РФ, его официальная заработанная плата больше, чем 2 прожиточных минимума.

И как все оформить правильно?

Заранее спасибо!

Я получила рвп в декабре 2015 года, гражданка Украины, хочу сейчас подавать документы на вид на жительство, но официально я нигде не работала и справки 2 ндфл у меня нет. Живу у родного дяди, маминого брата, могу ли я предоставить его справку о доходах, так как я была у него на иждивении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение