Замужем за гражданина РФ, получила РВП сейчас должна подавать документы на вид на жительство нужна справка 2 НДФЛ

• г. Санкт-Петербург

Замужем за гражданина РФ, получила РВП сейчас должна подавать документы на вид на жительство нужна справка 2 НДФЛ, но у меня доход из Армении соответствующий прожиточному минимуму в РФ,могу ли я взять справку 2 НДФЛ в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алина!

Если Вы работает в СПБ, справку Вам выдадут по месту работы. если не можете получить справку о доходах из Армении, здесь не работаете, то. предоставьте справку о доходах лица, на иждивении которого находитесь. Это допускается.

С уважением, К.В.Истратов