Что делать, если мой ребенок был покусан бездомной собакой - процедура, жалоба и возможное возмещение морального вреда

• г. Екатеринбург

Моего сына сильно покусала собака бездомная. С момента укуса прошли сутки, обратились в больницу, куда мне писать жалобу, какие нужны документы и возместят ли нам моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать обращение по отлову бродячих собак в администрацию города. Если реакции не последует, обращайтесь в прокуратуру района.