Что делать если родной отец выписал меня с дома и теперь мне негде жить?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Обжаловать снятие с учета или идти в администрацию и становиться на учет нуждающихся в жилье.
Спросить06.09.2019, 14:04,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Нужно знать основания, по которым вас выписали. Если все законно и отец собственник дома, то ничего не сделаешь.
Снимайте жильё, ищите варианты. Юристы за вас это не сделают.
Желаю Вам удачи и всех благ!