Как получить разрешение на выезд ребенка из Украины, находясь самому в России?

• г. Москва

Как сделать разрешение на выезд ребенка из Украины? Хотя я сам нахожусь в России и возможности пока поехать сделать этот документ в Украину нет.

Ответы на вопрос (1):

Оформите такое согласие нотариально, сделайте перевод на украинский язык, заверьте его нотариально и отправьте согласие по почте или службой доставки лицу, которое будет сопровождать ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, родила в России но вернутся в Украину пока не имею возможности! Но в Украине есть возможность оформить пособия при рождении ребенка! Могу ли я сделать его через доверенное лицо и как? Спасибо.

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Я гражданка Украины сейчас нахожусь с ребенком в России. У меня закончился срок действия разрешения от отца ребенка на выезд. Отец находится на Украине. Смогу ли я въехать на Украину с ребенком?

Я гражданин Украины хочу купить машину в России и поехать на ней в Украину. Сколько я могу находиться в Украине? И как правильно сделать документы?

Есть разрешение на выезд ребенка, оформленное у российского нотариуса в г. Севастополь. Но собирались ехать через Украину, а теперь выезжаем через Россию и Белоруссию экскурсионным туром. В разрешении есть фраза, что в соответствии со статьей 6 Закона Украины О порядке въезда и выезда в Украину граждан Украины ограничивающих прав на выезд за границу нет. У нас украинские загранпаспорта. Может ли возникнуть проблема на границе с таким разрешением на выезд ребенка?

Я гражданка украины сейчас нахожусь в россии хочу поехать с ребёнком на украину без отца ребёнка меня пропустят или нужно розрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины нахожусь в россии выехать на украину не имею возможности как мне можно выписаться из квартиры на украине в квартире прописаны мама и я. можно сделать доверенность и есть ли возможность выписки без наличия моего паспорта.

Я нахожусь в России, жена с ребёнком в Украине. Могу ли я сделать разрешение на вывоз ребёнка в России, мы все граждане Украины. Как мне поступить в данной ситуации? Поехать самому не представляется возможным.

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение