Мировой суд вынес незаконное решение по оплате капитального ремонта - как действовать в данной ситуации?

• г. Махачкала

Мировой суд вынес незаконное решение по опдлате кап. ремонта. И некомерческий фонд кап. ремонта удержал с меня деньги за 4 года. Соответственно я судебный приказ не получал. Узнал об этом когда с меня удержали деньги. Сейчас в мировом суде говорять, что надо подать возражения в Верховный суд Республики? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, поскольку Вы не получали установленным порядком судебный приказ, то Вы вправе рассчитывать на восстановление пропущенного срока для его отмены.

Для чего Вам необходимо получить в суде свою копию судебного приказа, а затем направить в суд возражения на судебный приказ и заявление о восстановлении пропущенного срока в связи с неполучением его.

Нужно пробовать восстановить сроки на подачу возражений для отмены судебного приказа, все делается через мировой суд, они вам мозги пудрят, чтобы не работать.