Мировой суд вынес незаконное решение по опдлате кап. ремонта. И некомерческий фонд кап. ремонта удержал с меня деньги за 4 года.

Соответственно я судебный приказ не получал. Узнал об этом когда с меня удержали деньги. Сейчас в мировом суде говорять, что надо подать возражения в Верховный суд Республики? Как быть?

вопрос №16279985

Здравствуйте, поскольку Вы не получали установленным порядком судебный приказ, то Вы вправе рассчитывать на восстановление пропущенного срока для его отмены.

Для чего Вам необходимо получить в суде свою копию судебного приказа, а затем направить в суд возражения на судебный приказ и заявление о восстановлении пропущенного срока в связи с неполучением его.

(текст отредактирован 06.09.2019 в 14:45)

Судебный приказ был от февраля 2019 года, так можно восстановит процессуальные сроки в связи не получением судебного приказа?

Нужно пробовать восстановить сроки на подачу возражений для отмены судебного приказа, все делается через мировой суд, они вам мозги пудрят, чтобы не работать.

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X