Какой процент с з/п будут высчитывать на двух детей и матери по уходу за ребёнком до трёх лет?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если про алименты, то на детей 1/3 от дохода, а на мать в твердой денежной сумме, определяемой судом или соглашением.

Брак был не зарегистрирован, имеет мать детей право на пособие до трёх лет взыскать с отца детей?

К сожалению, нет. Только супруги, состоящие или ранее состоявшие в браке.