Могу ли я получить пособие, не имея трудовой книжки, но с трудовым стажем 29 дней?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь сиротой и подала документы чтобы встать в центр занятости, чтобы получать пособие в течении 6 месяцев, оказалось из выписки о лицевом счете что у меня есть трудовой стаж 29 дней, эти дни я насколько припоминаю подрабатывала в свободное от школы время, у меня не было трудовой книжки, только договор, могу ли я расчитывать на пособие?

Ответы на вопрос (1):

На пособие могут рассчитывать все лица, признанные в установленном порядке безработными. Но в Вашем случае оно будет минимальным.