Одиночная борьба - Повар без помощников обслуживает 44 детей в школе

• г. Оренбург

Я работаю в школе поваром, без помощников без посудницы, готовлю и мою посуду сама на 44 ребёнка. Положена ли мне посадица, или помощница?

Ответы на вопрос (1):

Если штатным расписанием школы предусмотрено наличие помощника повара или посудницы, тогда конечно положена.