Муж могут лишить прав после алкотестирования - возможно ли выиграть суд?

• г. Аткарск

Мужа лишили прав алкотестер показал 0.3 промили хотя он выпил 0,5 пива вечером, а поймали утром, от мед. осведетельствования он отказался. Но суда еще не было, реально выиграть суд! (у нас маленький малыш до 1 года, а он единственый водитель в семье)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, отказ от медосвидетельствования трактуется не в пользу водителя. В таких случаях, при отказе, водителя лишают водительского удостоверения.