Муж могут лишить прав после алкотестирования - возможно ли выиграть суд?

• г. Аткарск

Мужа лишили прав алкотестер показал 0.3 промили хотя он выпил 0,5 пива вечером, а поймали утром, от мед. осведетельствования он отказался. Но суда еще не было, реально выиграть суд! (у нас маленький малыш до 1 года, а он единственый водитель в семье)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, отказ от медосвидетельствования трактуется не в пользу водителя. В таких случаях, при отказе, водителя лишают водительского удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Мужа остановили ГИБДД, был запах изо рта, алкотестер показал 0.28 мг/л, на видео записи, проведенной ГИБДД муж сказал вечером выпил бутылку пива, на руки кроме протокола о задержании ТС не было ничего выдано. Сходили ознакомились с делом, суд на 15.10.2018. Документы сфотографировали. Есть ли возможность, чтобы права не забрали, а отделаться штрафом? Мемья многодетная, работа водитель, ипотека, муж единственный кормилец.

Возможно ли выйграть суд если, хозяин авто не знал что водитель в его машине вечером выпил пиво, утром остановили дпс, показало 2 промилле, хозяина авто лишают на 1.5 года и 30000 штрафа.

С вечера выпил пива а утром не позавтракал и поехал. Алкатестер показал 0.33 а в больнице показало 0.27.лишат прав или нет.

Вчера вечером выпил 3 литра пива, утром сел за руль, остановили гаишники, заставили дышать в алкотестер, показало 0,2 промилли, сказали лишение прав на 1,5 года. Можно ли отсудить водительские права?

Меня лишили прав пол года назад за езду в не трезвом состоянии, от мед освидетельствования отказался алко тестер показал 0.165 на суде не был возможно ли подать эпиляцию и вернуть права досрочно. Лишён на 1.6 г.

Выпил вчера в 21:00 2 бонки пива, сегодня в 11:00 алкотестер показал 0,6 промили, лишили прав хотя абсолютно трезвый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выпил примерно полторы бутылки пива сел за руль через 30 мин тормазнули гаишники предложили мне дыхнуть в алкотестер показало 0.18 мл/л в протоколе указана погрешность алкотестера +/-0.05 мл/л скоро суд реально ли вообще вернуть вод. права и что предпринять до суда?

Поймали в легком алкогольном состояние выпил 1 литр пива поймали без прав (некогда не получал) во второй раз от мед освидетельствования отказался что мне гразит.

Мужа остановили ДПС.. выпил пиво вечером только утром поехал совершенно трезвый! Дыхнул в трубку.. 0.46 промиля показало. Дело в суд.. понетые сказали что он трезвый! Машина у нас единственный щас запоботок. Дети семья! Как быть!? Спосибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение