Как вернуть виниры, не соответствующие качеству, и получить компенсацию

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, я заказала виниры в интернет магазине по почте. Но они не соответствуют действительности, не держатся на челюсти. Я хочу вернуть через почту. Мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте письменную претензию в адрес продавца с обоснованием причин и с требованием вернуть денежные средства. Далее, при отклонение претензии или не своевременном ответе Вы вправе обратится в суд с исковым заявлением.