Выкуп доли в квартире с сособственником - Обязаны ли платить 13% с продажи после 6-летней совместной собственности?

• г. Саратов

У нас квартира 3 шка по 1/2 с дядей, мы хотим выкупить его долю, нужно ли будет ему платить 13% с продажи? Владеем долями уже больше 6 лет.

Ответы на вопрос (4):

Нет не надо так как сделка между родственниками и срок владения более 3 лет.