Как вернуть деньги, снятые приставами за автономный налог - апелляция, судебный приказ и отказ

• г. Краснодар

Как вернуть деньги которые приставы сняли за авто налог который путин дал апеляцыю обратился всуд по отмене судебного приказа а они отказали хотя на суд не кто не вызывал и суддебное решение не кто не довал а узнал об этом когда с пенсии 9400 сняли 3000 т. рублей и как жить не знаю на одни лекарства которые прописали пить по жизни уходит около 10000 т. я инвалид 2 й. группы 3 инсульта и 2 обширных инфаркта а за квартиру а покушать что нибуть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разобраться с документами.