Возможность работы в коррекционном классе в качестве логопеда с высшим образованием учителя иностранных языков и профпереподготовкой дефектолога

• г. Нижний Новгород

Имею высшее образование учитель иностранных языков, могу ли я работать в коррекционном классе ведя логопедические занятия имея профпереподготовку дефектолога?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет конечно, у вас нет соответствующего образования.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.