Вопрос о возможной амнистии для гражданского мужа с 11 эпизодами преступлений по статьям 158 часть 2 и статья 166 часть 2 через 30 статью

• г. Калуга

Хотела бы узнать у вас насчёт амнистии. У меня сидит мой гражданский муж у него 11 эпизодов по статьям 158 часть 2 и статья 166 часть 2 через 30 статью. Получит ли он амнистию или нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ АМНИСТИЮ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.