Спросить бесплатно

Хотела бы узнать у нас бабушка ветеран ВОВ ст. 20, и так же является вдовой ветерана ВОВ участвовал в боевых действиях.

Имеет жилье. Имеет ли она права на получение льготы жилье ВОВ?

вопрос №16281579

Имеет право. Обратитесь в жилищную комиссию при администрации.

Спасибо за вашу работу!

Похожие вопросы

юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемый посетитель Безусловно нет вариантов, кроме как оформить рефинансирование, однако же у Вас просрочки, а потому могут отказать Удачи Вам в решении Вашего вопроса


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

возможно, но на региональном уровне - обратитесь в администрацию МО (возможно предоставление средств местного/регионального материнского капитала)


юрист Сабитова Анна Николаевна:

Добрый день! Уволить Вас имеют право только в случае ликвидации юридического


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

решайте этот вопрос вместе с банком, обратившись непосредственно в банк


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X