Стоимость услуг? Нужно правильно составить договор субаренды рабочего места в салоне красоты.

• г. Саранск

Нужно правильно составить договор субаренды рабочего места в салоне красоты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, договаривайтесь о стоимости, выбирайте условия который вас устроят.

Спросить
Пожаловаться

Арендную рабочее место (парикмахерское кресло) в салоне красоты, помогите пожалуйста как правильно мне составить договор субаренды с работодателем, заранее спасибо!

Нужно ли открывать ИП, чтобы сдать в субаренду нанятую жил. площадь? Можно ли сдать в субаренду данную площадь дороже чем стоит аренда? Как правильно составить договор аренды с собственником, чтобы субаренда была разрешена? Должен ли данный договор содержать пункты о стоимости субаренды?

Есть салон красоты, хотим сдавать кабинеты в субаренду (в договоре аренды с собственником это предусмотрено), физлицам, без регистрации ИП. Какие у нас риски? И как правильно оформить договора субаренды чтоб не нести ответственость за субарендаторов.

Спасибо.

Я владелец салона красоты. Хочу сдать в аренду рабочее место для косметолога. Как составить договор аренды рабочего места, чтобы в случае проверки не иметь к этому никакого отношения.

Я Парикмахер, оформлен как ИП,нахожусь в субаренде кабинета в салоне красоты. Кто должен проходить аккредитацию моегорабочего места я или арендодатель? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдаю помещение в субаренду по цене аренды, т.е. не имею дохода. Нужно ли платить налог с субаренды и как правильно составить договор субаренды если нет дохода.

Я ИП, арендую помещение, которое оборудовала под салон красоты. Имею ли я право сдать часть помещения в субаренду физическим лицам? (разрешение на субаренду от собственника и соот. ОКВЭД есть) Правильно будет оформить это как договор аренды части помещения или договор аренды рабочего места? Не будет ли это считаться уклонением от заключение трудовых договоров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение