Молочная кухня - что ребенку положено, кроме каш? Кому обратиться с этим вопросом?

• г. Рязань

Ребенку уже год и 2, и мы не давно узнали о молочной кухне, так как нам не говорили об этом, а в поликлинике педиатры говорили что нет такого, так вот став на учёт на м.кухне мы получили только каши, а ведь положено ещё и соки и творожки, сказав об этом мне ответили что кроме каш нам ничего не положено, так ли это? Кому и как обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в минздрав на горячую линию.