02.09.2019. при оформлении вклада в азиатско тихоокеанском банке мне навязали полис страхования жизни, как отказаться от полиса?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

В течение 14 дней пишите заявление на возврат страховки, предварительно внимательно изучив условия страховки.

Нужно в течении 14 дней написать заявление на отказ от страховки в банк или страховую. Смотря с кем заключили договор.