Если нет кадастрового номера на дом, но есть свидетельство о регистрации права от 1999 года. К чему это ведет.

• г. Москва

Если нет кодастрового номера на дом, но есть свидетельство о регистрации права от 1999 года. К чему это ведет.

Ответы на вопрос (3):

В с удебном порядке решайте вопрос. Получите письменный отказ в БТИ.

А в чем заключается проблема? Право собственности подтверждено, строение должно быть поставлено на кадастровый учет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Собственник может поставить дом на кадастровый учет в любое время. Обратитесь к кадастровому инженеру, закажите техплан и подайте заявление в Росреестр через МФЦ.