Компенсация за желье

• г. Кемерово

Когда возобновятся меры социальной поддержки по оплате ЖКУ если долг выплачиваю через судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Только по выплате долга.

Спросить
Пожаловаться

РФ Крым Я, с 01.11.2014 вышла на пенсию по инвалидности 3 группы, получаю социальную пенсию.2015 получила доход на ЖКХ как инвалид-без заявления.15.05.2016 обратилась в Департамент труда и социальной защиты населения и была принята на учет для предоставления мер социальной поддержке на ЖКУ как педагогический работник, вышедший на пенсию. 11.2016 получила доход за пол года на ЖКХ как пед. работник, вышедший на пенсию. С 01.12.2016 получила отказ на ЖКХ как пед, работник, т.е. меры социальной поддержки мне предоставлялись не правомерно были прекращены. С 03.2017 выхожу на пенсию по старости. Правомерны ли мне отказали соц. поддержку на ЖКХ как пед. работнику, вышедший на пенсию предложив меры соц. поддержки как инвалиду. Обьяснив, что среднемесячный совокупный доход не превышал величины прожиточного минимума за предыдущие шесть месяцев и сохранились бы меры соц. поддержки за специалистами вышедшими на пенсию до 31.12. 2014. Если это так, то за какие года учитывать свою пенсию.

Я являюсь инвалидом 3 группы, проживаю один однако прописан и сын инвалид детства 11 лет, при установлении мер социальной поддержки по оплате ЖКХ специалист соцзащиты сообщил, что эти меры будут расчитаны с учетом предоставленой справки о составе семьи то есть на 2 лица. Могу ли я добиться установления мер социальной подержки по оплате ЖКХ в соответствии с реальным количеством проживающих. Что для этого надо сделать?

РФ Крым Я, с 01.11.2014 вышла на пенсию по инвалидности 3 группы, получаю СТРАХОВУЮ пенсию, КАК УЧИТЕЛЬ ВЫШЕДШИЙ НА ПЕНСИЮ.2015 получила доход на ЖКХ как инвалид-без заявления.15.05.2016 обратилась в Департамент труда и социальной защиты населения и была принята на учет для предоставления мер социальной поддержке на ЖКУ как педагогический работник, вышедший на пенсию. 11.2016 получила доход за пол года на ЖКХ как пед. работник, вышедший на пенсию. С 01.12.2016 получила отказ на ЖКХ как пед, работник, т.е. меры социальной поддержки мне предоставлялись не правомерно были прекращены. С 03.2017 выхожу на ПЕНСИЮ по старости. Правомерны ли мне отказали соц. поддержку на ЖКХ как пед. работнику, вышедший на пенсию предложив меры соц. поддержки как инвалиду. Обьяснив, что среднемесячный совокупный доход не превышал величины прожиточного минимума за предыдущие шесть месяцев и сохранились бы меры соц. поддержки за специалистами вышедшими на пенсию до 31.12. 2014. Если это так, то за какие года учитывать свою пенсию ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЛЬГОТ КАК ПЕД РАБОТНИК И ВОЗМОЖНО ЛИ?

Отп банк передал мой долг в кредитэкспресс финанс,, я уже выплачиваю свой долг судебным приставам 49 тыс.. А кредитэкспресс пишет что мой долг составляет 70 тыс. почему они мне пишут если я выплачиваю через судебных приставов?

Я хочу расторгнуть договор о целевой подготовке. В пункте меры социальной поддержки написано, что они будут оказаны по возможности. В пункте о досрочном расторжении указано, что отсутствие мер социальной поддержки повод для расторжения договора. Соц поддержку я не получала. Могу ли я расторгнуть этот договор?

Обучилась в ординатуре по целевому договору. На какие меры социальной поддержки я имею право при трудоустройстве? И могу ли я расторгнуть целевой договор при не предоставлении мер социально поддержки и взыскать с них деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь нуждающейся в социальной поддержке, также учусь по целевому направлению, какие меры поддержки могут быть мне предоставлены?

В 2012 году был суд. Сумма долга обозначена. Ежемесячно выплачиваю долг через судебных приставов. Может ли банк продать мой долг коллекторам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение