Противоречия при строительстве нового микрорайона - куда будет размещен тротуар?

• г. Тамбов

У нас новый микрорайон тротуар по проекту должен находиться с противоположной стороны дороги, приехала замглавы города и пальцем показала на нашу сторону дороги, здесь будет тротуар. А нам с нашей стороны он не нужен, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите коллективное заявление.

Здравствуйте, Вам следует писать либо коллективное обращение в прокуратуру, либо сразу обращаться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий.