Продал дом с ошибкой в документах и невиновно обязан выплатить 15 300 рублей - Как решить ситуацию и требовать ответственности от судьи?

• г. Барнаул

Продал дом МФЦ нашли какую то ошибку в документах на дом ошибку, покупатель подал на меня в суд и 15300 теперь у меня долг об этом я не знал Весь этот процес я был в море на работе! Как весь этот бардак исправить и наказать судью! ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срочно подавайте в суд жалобу на решение суда и если срок пропущен для обжалования пишите ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.