Собственник квартиры требует взыскания долга на оплату ЖКХ с бывшего супруга и оплаты расходов на ЖКХ за двоих несовершеннолетних детей

• г. Саратов

Квартира продана и все долги за оплату ЖКХ оплачивала я одна (собственник 1/4 доли). Подскажите образец искового заявления о взыскании долга на оплату ЖКХ с бывшего супруга (собственник 1/4), и взыскание с него расходов на оплату ЖКХ за двоих несовершеннолетних детей, которые тоже являлись собственниками.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте и заказать составление документов в суд. Документы составляются в индивидуальном порядке, учитывая ситуацию, имеющиеся доказательства.

Сколько будет стоить составить исковое заявление?

У каждого юриста свои индивидуальные цены на услуги.

Данный вопрос Вы можете уточнить связавшись по личным контактам с конкретным адвокатом или юристом.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Стоимость услуг у юристов разная, обращайтесь. К выбранному.