Как подать на алименты на гражданина Таджикистана, работающего в России по вахтовому методу, который обещал помогать, но пропал и не отвечает на звонки, хотя признаёт ребёнка?

• г. Омск

Я хочу подать на алименты на гражданина таджикистана пока он работает в россии вахтовым методом обещал помогать звонил по началу и пропал не берёт трубку ребёнка он признаёт не отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если отцовство не признано, то необходимо обратиться в суд с иском о признании отцовства и взыскании алиментов, если признано, то только иск о взыскании алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на алименты на гражданина таджикистана пока он работает в россии вахтовым методом обещал помогать звонил по началу и пропал не берёт трубку.

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Я гражданка россии, муж гражданин украины, двое детей, одному 3 г (он гражданин украины по месту рождения), второму 1,5 он гражданин россии, муж работает вахтовым методом в россии оффицеально, проживаем мы постоянно в украине, хочу подать на алименты и не знаю где лучше это сделать, в россии или в украине. Посоветуйте пожалуйста.

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Муж работает вахтовым методом. Хочу подать на алименты. Официальная зп намного меньше, чем фактическая. Как взыскать алименты с фактической зп?

У моей дочери, гр. России, трое детей от гр. Таджикистана, сейчас они в разводе. Можно ли как то оформить алименты? Куда обращаться? Он перестал помогать с материально, а дочь пока не работает, и у неё на детей идёт только пенсия по инвалидности ребёнка. Второму ребёнку тоже оформили инвалидность. В общем 2 ребёнка инвалида и папаша отказывается помогать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой родственник, гражданин Таджикистана, приехал в Россию летом 2019 года. Зимой 2020 он решил развестись со своей женой, которая осталась в Таджикистане. Пока доделывал все дела в России, из-за пандемии коронавируса границы закрыли.

Как можно заочно в России развестись гражданину Таджикистана с гражданкой Таджикистана, когда та находится там.

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение