Как оформить прописку при покупке жилья в России для гражданина Украины и быстро получить гражданство

• г. Москва

Я гражданин Украины, покупая жильё в России, когда делается прописка в этом жилье, и как можно быстро попытаться оформить документы на гражданство.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прописаться Вы можете в любой момент после регистрации права собственности.

Покупка жилья не дает никаких льгот и привилегий в получении гражданства.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, проживающий временно на территории России (купил жилье в собственность и оформляю гражданство, дело не быстрое... Есть свидетельство о регистрации жилья на мое имя; регистрация в России выдана временная на 3 мес) Могу ли я на автомобиле по генеральной доверенности выехать на Украину и вернуться на этом же авто обратно. Автомобиль оформлен на гражданина России.

Я пока гражданин украины через месяц будет украинский паспорт сотметкой ПМЖ РОССИЯ, мой родной брат гражданин РОССИИ, есть жилье, как сделать быстро и упрощенно гражданство РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ без вида на жительство и других проволочек. От гражданства украины я готов отказаться хоть сейчас.

Можно ли Гражданину Украины приобрести жилье в России? В течении какого срока можно будет Гражданину зарегистрироваться по адресу нового места жительства после приобретения жилья? В течении какого срока можно получить гражданство России гражданину Украины, который приобретет имущество в России? Какие требования в таком случае для получения гражданства в кратчайшие сроки?

Мой муж гражданин украины, продает на украине квартиру и хочет купить в России жилье и сделать Российское гражданство. Возможно ли оформить квартиру в России на мужа пока у него нет Российского гражданства?

Как сделать прописку гражданину России, недавно получившему гражданство и паспорт РФ если есть прописка в Бердянске и паспорт Украины.

Живём в Крыму на съёмном жилье.

Отец гражданин России, мать гражданка Украины ребенок родился и зарегистрирован в Украине, как оформить ребенку гражданство России, если семья временно проживает в Украине. У отца ребенка имеется приватизированное жилье в России и регистрация, а в Украине имеется вид на жительство? Как оформить гражданство России матери ребенка?

Гражданин украины. Получил рвп, боюсь ехать в украину! Можно сделать гражданство россии быстро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин россии. Гражданство получил недавно. Своего жилья нет. До получения гражданства был гражданином украины. Прибыл в россию по лишним мчс. Через программу переселения соотечественников получил гражданство. Как мне стать на военный учет не имея постоянной прописки.

Какие документы должен предоставить продавец жилья РФ и какие документы нужны покупателю если покупатель гражданин Украины. Можно ли покупать жилье без ИНН и СНИЛС гражданину Украины?

Я гражданин Украины, оформляю документы на гражданство России. Могу ли я оформить доверенность здесь в России на продажу моего дома на Украине, гражданину Украины, который находится там на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение