Как оформить прописку при покупке жилья в России для гражданина Украины и быстро получить гражданство

• г. Москва

Я гражданин Украины, покупая жильё в России, когда делается прописка в этом жилье, и как можно быстро попытаться оформить документы на гражданство.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прописаться Вы можете в любой момент после регистрации права собственности.

Покупка жилья не дает никаких льгот и привилегий в получении гражданства.