Возможные курсы профессиональной подготовки для работы в школе после высшего образования по специальности социально-культурный сервис и туризм
• г. Санкт-Петербург
Хочу работать в школе. У меня есть высшее образование по специальности социально-культурный сервис и туризм. На учителя какого предмета я могу пройти курсы профессиональной подготовки, чтобы потом работать в школе?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Требования к квалификации учителя. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету, без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении без предъявления требований к стажу работы.