Необходимость личного визита в банк после истечения срока карты без предварительного уведомления

• г. Архангельск

Закончился срок действия карты, банк не уведомил, на счету денежные средства есть, чтобы списать кредитный платеж, теперь требуется чтобы я лично приехала в банк, но почему раньше они молчали?

Ответы на вопрос (1):

Карточка - лишь средство для оплаты, пополнения и снятия денег. Счёт от этого не блокируется и не закрывается. В банк, конечно, можете приходить, но деньги могли спокойно списать по кредиту.