Как получить свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорт без ожидания завершения процедуры в городе, где подавалось заявление (без суда)?

• г. Мурманск

Как я могу получить свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорт, если я уеду из города, в котором подавали заявление не дожидаясь месяца до завершения процедуры. (без суда)

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформите на кого то.

Спросить
Пожаловаться

Есть решение суда о расторжении брака, пришло по почте с другого города, в городе где проживаю нет ни прописки не регистрации, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорте в городе в котором проживаю?

Я получила решение суда по разводу, но без печати вступило в силу. Сейчас нахожусь в друшом городе. Могу ли я поставить печать в канцелярии другого города, так как получить свидеткльство о расторжении брака нужно получить срочно.

Если был утерян паспорт, в котором стоит печать о браке, который был якобы расторгнут, но в паспорте печати о расторжении брака поставлена не была. На руках свидетельства о расторжении брака не имеется. Будут ли в новом паспорте стоять печати? И выдадут ли на руки паспорт без свидетельства о расстожении брака?

В 2007 году решением суда был расторгнут брак. Подавала на развод супруга, я на процессе не был. Печати в паспорте у меня нет. Месяца 4 назад я ездил в суд и получил справку о решении суда. Справка эта потерялась. Скажите пожалуйста, без этой справки, и если взять свидетельство о расторжении брака у бывшей супруги, я могу поставить печать в паспорт? Если нет, как мне быть?

В 2006 году было расторжение брака без моего участия в ЗАГСе. Как поставить в паспорт печать и получить свидетельство о расторжении брака?

Скажите могу ли я поставить штамп в паспорт по свидетельству о расторжения брака в любом городе. И могу ли я заключить брак без штампа в паспорте по свидетельству о расторжении брака?

Брак был расторжен 5 лет назад, печати в паспорте нет и сведетельства тоже. Проживаю в другом городе, как поставить печать в паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли в загсе поставить печать о расторжении брака в просроченном паспорте? Есть решение суда о расторжении. Не хочется морать новый паспорт печатью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение