Как получить свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорт без ожидания завершения процедуры в городе, где подавалось заявление (без суда)?

• г. Мурманск

Как я могу получить свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорт, если я уеду из города, в котором подавали заявление не дожидаясь месяца до завершения процедуры. (без суда)

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформите на кого то.