Инцидент с заменой стояков отопления на Крайнем севере - город получил отопление, а дома с новыми стояками все еще без отопления

• г. Мурманск

У нас в доме поменяли стояки отопления. По договору должны до 1 августа. У нас Крайний север. На днях дали отопление в городе, в домах где проводилась замена отопления нет. Позвонили в кампанию они ответили что паспорта не готовы отопление когда будет неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

НЕМЕДЛЕННО сообщайте в прокуратуру...

Речь идет о причинении материального вреда и вреда здоровью всем жителям домов.