Мне нужна помощь юриста в трудоустройстве на госслужбу без высшего и среднего специального образования.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В чем Вы видите эту помощь?

Это только через знакомых если пробовать.

Татьяна, трудоустроиться Вы сможете, если квалификационные требования по данной должности будут соответствовать Вашему образованию и иным характеристикам.

Если при данных обстоятельствах Вам откажут в трудоустройстве - обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в оспаривании такого отказа.

Оспаривать отказ при несоответствии квалификационным требованиям не вижу смысла.