Может ли инностраный гражданин получить паспорт лнр если у него нет разрешения на проживание на територии лнр

• г. Свердловск

Может ли инностраный гражданин получить паспорт лнр если у него нет разрешения на проживание на територии лнр, есть только идентификационный код лнр.

Я гражданин лнри имею паспорт рф без прописки. Сейчас нахожусь на территории рф.у меня украли оба паспорта лнр и рф.что мне делать? Как получить паспорт рф.

В детский сад требуют принести паспорта и идентификационные коды родителей для создания базы данных, законно ли требование детского сада предоставить идентификационный код?

Гражданка ЛНР. Прописка на территории ЛНР. Есть паспорт РФ без прописки и регистрации. Муж гражданин ДНР. Паспорта РФ нет. Есть общий ребенок, записан в мой паспорт РФ. Можно ли взыскать с отца алименты на ребенка на территории РФ?

Я гражданин лнр подал документы на паспорт рф. Сказали паспорт мой готов, сейчас нахожусь на територии рф! Могу ли я получить паспорт рф не выезжая в лнр? Тоесть без участия лнр. Документы подавал в лнр?

Вопрос касаемо просроченного паспорта гражданина Армении, который находится на территории РФ.как в пределах РФ он может получить паспорт или печать о продлении в паспорте, который у него есть сейчас.

Некий гражданин проживает на территории России с 1993 года, не имеет российского гражданства, только старый паспорт гражданина СССР, он гражданин Азербайджана. За время проживания в России это человек вступил в брак с гражданкой РФ, у него есть дети. Старший сын уже достиг возраста 15 лет и не может получить ни российское гражданство, ни паспорт. Есть ли какой-то выход из этой ситуации? Можно ли привлечь к ответственности родителей за отсутствие паспорта у ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли разрешение на работу гражданину Азербайджана если у него есть разрешение на временное проживание и где этот гражданин может заказать справку о несудимости.

Может ли гражданин России выехать с территории ЛНРв Россию на автомобиле зарегестрированном в ЛНР (не имея гражданства ЛНР) и оформить временный ввоз по генеральной доверенности?

Как получить снилс, если в паспорте нет прописки? Я-гражданин России, паспорт гражданина России есть, судом подтверждено моё проживание по адресу в г.Алушта респ. Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение