Как узнать причину удержания 50 процентов пенсии без информации в пенсионном отделении?

• г. Москва

Удержали 50 процентов из пенсии были в пенсиоонном отделении нам сообщили что у них информации о том кто и за что нет как узнать по какаой причине удержали 50 процентов.

Ответы на вопрос (2):

А кто удержал то? С карты с банковской списали? Обратитесь в банк тогда, если с карты списали, банк удержал видимо.

Здравствуйте.

Вы каким образом пенсию получаете? Если в почтовом отделении, то выясняйте там. Если на банковскую карту, то обращайтесь в банк.