Как быстро и правильно запросить и получить дубликат свидетельства о рождении, утерянного после переезда

• г. Махачкала

Я родилась на ст. Сары-Шаган в 1967 году, но в связи с переездом свидетельство о рождении было утеряно, сейчас мне нужна копия, как правильно это запросить и в очень короткое сроки получить дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Речь идет о Республике Казахстан?