Правда что вышел закон для строгого режима день за полтора, за проведенное время сизо?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Нет, в настоящее время в соответсвии со ст.72 УК РФ время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы из расчета один день за один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима.