Как можно временно прописать иностранного гражданина? И подростка, который поступил в учебное заведение.

• г. Томск

Как можно временно прописать иностранного гражданина? И подростка, который поступил в учебное заведение.

Ответы на вопрос (1):

А это обязательно... фиктивная регистрация иностранных граждан черевата об яснениями с миграционной службой.. пусть учебное заведение берет на себя такую ответственность.