Как можно временно прописать иностранного гражданина? И подростка, который поступил в учебное заведение.

• г. Томск

Как можно временно прописать иностранного гражданина? И подростка, который поступил в учебное заведение.

Ответы на вопрос (1):

А это обязательно... фиктивная регистрация иностранных граждан черевата об яснениями с миграционной службой.. пусть учебное заведение берет на себя такую ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если Я учился в одном учебном заведении, потом оттуда ушёл и в другое учебное заведение поступил, и мне в него пришла повестка от военкомата.

На первом курсе поступил в учебное заведение зимнюю сессию сдал затем переводом перевелся в другое учебное заведение. Вскоре отчислился по собственному желанию. Могут ли меня вновь восстановить в учебное заведение в которое поступал изначально или можно восстановиться в которое переводом перевелся?

Сын учится в очной аспирантуре, переведен на второй год обучения. Военкомат требует справку (после зачисления в аспирантуру такую справку представили в военкомат) об обучении. Учебное заведение требует предъявить запрос от военкомата на эту справку. Военкомат утверждает, что подобных запросов в учебные заведения не направляет. Второго отдела в учебном заведении нет. Кто из сторон прав? На какой нормативный документ можно сослаться?

Можно ли перевести 17 летнего подростка состоящего на гос обеспечении из одного учебного одного города в учебное заведение другого города? Подросток из детского дома, проживает в общежитии учебного заведения.

Моему ребенку 8 месяцев. Я поступила в учебное заведение. Могу ли я соразу взять академический отпуск? В учебном заведении мне откапзывают, ссылаясь на то, что отпуск дают только по беременности и родам.

Мой сын учится в высшем (аккредитованном) учебном заведении на первом курсе.

В случае академотпуска или переводе в другое высшее учебное заведение (дневное) сохранится ли отсрочка от армии? Как часто подаются в военкомат данные из учебного заведения о статусе учашегося?

Если студент закончил первый семестр и решил перевестись в другое аналогичное заведение - нужны ли вступительные экзамены,

Какие простейшие заболевания для получения временной отсрочки от армии или полного освобождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент, завершает получение СПО в техникуме, общеобразовательная подготовка была получена в другом учебном заведении, нужно ли вносить дисциплины, оценки по общеобразовательным предметам в диплом, который выдаст другое учебное заведение.

Поступил на заочную форму обучения в высшее учебное заведение. Это мое первое высшее образование. Являюсь ветераном боевых действий, имею удостоверение ветерана боевых действий. Имею ли я право на покрытие расходов на оплату обучения в высшем учебном заведении?

Как правильно составить акт о проведении экспертизы комиссией по разбитым стеклам учебно-производственным мастерских, совершенных учеником этого заведения. Учебное заведение является государственным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение